СХЕМА РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ

Чтобы мы смогли рассчитать стоимость заказа, Вам необходимо выслать запрос на электронную почту: info@34reklama.ru, содержащий в себе:

  1. Эскизы, изображения, фото примеров, ссылки. Чтобы мы смогли сориентироваться, какая конструкция или услуга потребуется именно вам, от вас потребуется выслать как минимум фото пример такой конструкции (из интернета или из работ на нашем сайте), рисунок (пусть даже от руки или в «поинте»), как максимум макет дизайна с чертежами и размерами.
  2. Адрес объекта, фото и особенности здания.В первую очередь нужно учитывать, что в различных местах размещения действуют свои конкретные нормы и правила, например если речь идёт о вывесках в Волгограде, то это 745 Постановление, если речь идет, например о торговом или бизнес центре, то там так же действуют конкретные нормы и правила. Так же нам крайне важно увидеть фото места монтажа, чтобы понять окружающую объект среду, не менее важно узнать от вас детали и нюансы известные только вам – например состав стены (вент фасад, кирпич, дерево и т.д.), есть ли ограничения со стороны собственников.
  3. События, влияющие на срок изготовления.Вся продукция, производимая нами, выполняется по графику поэтапно, поэтому рассчитывая сроки производство крайне важно учитывать этот момент. Например, делая заказ самой простой таблички, время изготовления которой в абсолюте займёт 1,5 часа нужно понимать, что срок производства от момента поступления денег на расчётный счёт составит 3-4 рабочих дня в силу того что для запуска вашей таблички должны завершится производственные циклы конструкций заказанных ранее. Если вы планируете, конструкции к конкретному событию – открытие, праздник и т.д. мы рекомендуем планировать такие работы с нашими менеджерами заранее для внесения в производственный график.
  4. Контакты.Чтобы мы смогли с вами связаться желательно в электронном письме в подписи оставлять контактные данные — прямой мобильный телефон является лучшим вариантом!