УЖАСНАЯ ПРАВДА О ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ НОВОЙ ВЫВЕСКЕ

Знаете ли Вы, что согласно постановлению № 745 Администрации Волгограда, владелец рекламной конструкции несет ответственность за причинение вреда третьим лицам за любые нарушения правил безопасности, а также за неисправности и аварийные ситуации, возникшие из-за нарушения им условий монтажа и эксплуатации рекламной конструкции?

Справочники насчитывают почти 200 компаний, которые эти конструкции в Волгограде изготавливают и монтируют. Как считаете, у любой из них можно заказать световую вывеску?

Понятно, что в условиях экономического спада приоритетом является ценовой фактор. Для того, чтобы предложить стоимость работ ниже конкурентов, зачастую недобросовестные подрядчики заменяют одни материалы на другие, надеясь на невозможность клиента самостоятельно это проверить (например, поставить светодиоды меньшей яркости или используют трубу меньшим сечением). Вам сделали вывеску, есть очевидные огрехи в производстве, они сразу заметны (смотрите нашу статью КАК ПРИНЯТЬ ВЫВЕСКУ У ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ БЕЗ КАКОГО-ЛИБО РИСКА, там вы сможете скачать подробный чек-лист). А как же быть в ситуации, когда вывеска висит высоко, у вас нет возможности оценить качество сборки, а сомнения в ходе работ с подрядчиком появились?

Здесь мы можем вам помочь.

Во-первых, можем оценить качество проведенных работ: окраску металлоконструкции, качество сварных швов, проверить накатку пленки и т.д. и дать рекомендации по дальнейшей доработке конструкции с полным перечнем необходимых работ. В рамках договора вы можете потребовать у подрядчика бесплатно исправить все недочеты.

Во-вторых, Наше рекламно-производственное предприятие принимает заказы на устранение всех типов недостатков, выявленных в ходе технической экспертизы, если речь идет об обнаружении изъянов у объектов сторонних производителей. Что касается продукции нашего производства, то высокое качество работ мы гарантируем, и в случае вскрытия недочетов, ликвидируем их бесплатно.

Теперь вы знаете, что делать, если в процессе производства вывески возникли трудности.

Пусть ваши вывески приносят вам не только прибыль и эстетическое удовольствие, но и чувство безопасности!